Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Оргкомитет
18:46
Оргкомитет
             Всероссийская конференция памяти Л.А. Сулержицкого

Открытый Петербургский форум

«ОБРАЗОВАНИЕ СРЕДСТВАМИ ТЕАТРА»

Школьная театральная педагогика. ВЕЛИКИЕ УЧИТЕЛЯ:                М.Г.Дубровин, З.Я. Корогодский…

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА: Сазонов Евгений Юрьевич – заслуженный работник культуры России, художественный руководитель ТЮТа, руководитель ГМО детских театральных коллективов Санкт-Петербурга

СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА: Антонова Ольга Александровна – действительный член ЕАЕН, доктор педагогических наук, профессор Смольного института РАО, художественный руководитель проекта «Будущее театрального образования»

 

        ЧЛЕНЫ ОРГКОМИТЕТА

1.11. Зиновьев Валерий Анатольевич – заместитель директора Высшей  школы режиссеров и сценаристов в Санкт-Петербурге

22/2. Сальников Александр Иванович – ректор Смольного института РАО, действительный член ЕАЕН, профессор, кандидат педагогических наук

3.  3. Горбунов Аркадий Антонович – проректор по научной работе Смольного института РАО, Вице-президент ЕАЕН, доктор экономических наук, профессор

4.  4. Алтуфьева Александра Андреевна – декан факультета искусств Смольного института РАО, кандидат педагогических наук

5.  5.  Васильев Игорь Георгиевич – мастер курса по школьной театральной педагогике Смольного института РАО

6.     6. Иконникова Нина Валентиновна – художественный руководитель театра-студии «Отражение»

7.  7. Сидорова Наталия Юрьевна – художественный руководитель театра-студии «Дуэт»

8.     8. Жигалко Елена Владимировна – педагог дополнительного образования

9.     9. Иванов Николай Николаевич – народный артист России

10.10.    Алексеев Александр Владимирович – заслуженный артист России

11.11. Федина Светлана Валерьевна – директор Высшей школы режиссеров и сценаристов

12.12.      Щербенко Василий Алексеевич – директор студии «Кинооко»

13.13.  Дьяченко Валерий Анатольевич – народный артист России, преподаватель СПб ГАТИ

14.14. Исаков Александр Борисович – народный артист России, художественный руководитель Театра Музыкальной комедии

15.15.  Мотошина Галина Константиновна, руководитель ГМО школьных театров и театров малых форм Санкт-Петербурга

16. 16.  Иванова Алиса Ахмедиевна, режиссер ТЮТа, преподаватель СПб ГАТИ

17.17.  Карпова Ольга Олеговна, Зам. Генерального директора СПб Городского дворца творчества юных

18.18.  Видунова Валерия Владимировна – Зав. театрально-художественным отделом СПб ГДТЮ

19.19.  Хаунин Владимир Григорьевич – режиссер, драматург, преподаватель СПб ГУКИ

20.20.    Гольд Михаил Викторович – технический директор ТЮТа

21 21.     Журомская Анастасия Збигневна – педагог –организатор ТЮТа

22.22. Косинец Елена Игоревна –  научный сотрудник Московского института открытого образования

23.23.     Никитина Александра Борисовна –  кандидат искусствоведения. доцент кафедры эстетического образования и культурологи

24.24. Фоминова Мария Анатольевна к.п.н. -заведующая кафедрой эстетического образования и культурологии

25.25.   Андреев Александр Николаевич - заведующий лабораторией интерактивных театральных проектов кафедры эстетического образования и культурологии МИО

26.26.   Быков Михаил Юрьевич научный сотрудник, старший преподаватель кафедры эстетического образования и культурологии МИО

     27. Рыбакова Юлия Николаевна - научный сотрудник, старший преподаватель кафедры эстетического образования и культурологии МИО

28.28.  Шарко Наталья Ивановна - старший преподаватель кафедры эстетического образования и культурологии МИОО, методист.

 

Просмотров: 2495 | Добавил: KRB_SOl
Форма входа
Логин:
Пароль:
Форум в Соц. Сетях
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0